17 ноября 2019

«Ростов» провел товарищеский матч с «Краснодаром»

На товарищеский матч с «быками» «Ростов» ожидаемо вышел в экспериментальном составе. За команду дебютировал Павел Мамаев, а в заявке оказались сразу шесть игроков молодежного состава.

По предварительной договоренности, команды провели два тайма по 40 минут. Игру посетили свыше 12 тысяч человек, в том числе несколько сотен болельщиков «Ростова», которые активно поддерживали команду.

«Быки» вышли вперед уже на 7-й минуте. Дмитрию Скопинцеву удался красивый удар с линии штрафной в верхний угол. «Ростов» создал первую серьезную угрозу воротам соперника на 26-й минуте, но Крицюк выручил свою команду после плотного удара Александра Долгова.

Во второй половине Валерий Карпин провел ряд замен. Павла Мамаева болельщики обеих команд провожали аплодисментами.

На 54-й минуте Байрамян был близок к тому, чтобы забить ответный мяч, но из выгодной позиции пробил мимо ворот. Через несколько минут Хорен упустил еще один шанс.

«Ростов» атаковал до финального свистка, но сравнять счет так и не удалось.

Товарищеский матч

«Краснодар» — «Ростов» 1:0 (1:0)

Голы: Скопинцев, 7

Состав «Ростова»: Песьяков (Бабурин, 41) – Маляров (Козлов, 50), Вилюш, Логашов, Ведерников (Чернов, 50) – Черкес, Мамаев (Прошляков, 53), Еременко (Безруков, 71) – Саплинов, Долгов (Осинов, 71), Сигурдарсон (Байрамян, 50).

Запасные: Ливаднов, Вербицкий, Морозов.

17 ноября. Краснодар, стадион ФК «Краснодар».

Больше новостей

19 декабря 2017

Валерий Карпин – новый главный тренер ФК «Ростов»

Новым главным тренером ФК «Ростов» назначен Валерий Георгиевич Карпин. Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

23 декабря 2017

«Ростов» проведет три зимних сбора

10 января желто-синие соберутся после отпуска и пройдут медицинское обследование в одной из клиник Москвы.

10 января 2018

«Ростов» арендовал Аяза Гулиева

21-летний полузащитник перешел в наш клуб на правах аренды сроком до 31 мая 2018 года.

11 января 2018

«Ростов» начал сбор в Белеке

Желто-синие вылетели из Москвы в Анталию, где примерно в 16:00 благополучно приземлился самолет с тренерским штабом, игроками и персоналом.

18 января 2018

Ничья с румынами

В Белеке завершился первый контрольный матч «Ростова» в Турции. Желто-синие сыграли 1:1 с румынским клубом СКМ «Политехника Яссы».