19 февраля 2018

Ничья с «Тромсе»

Наши парни полностью контролировали ход встречи, имели ряд опасных моментов, но счет открыл соперник. На 42-й минуте Педерсен исполнил штрафной, мяч пролетел мимо всех игроков и залетел в сетку ворот Абаева.

Во втором тайме желто-синие усилили давление на ворота соперника и сравняли счет. Точный удар удался Веберу. К сожалению, спустя 5 минут судья принял довольно-таки спорное решение и назначил пенальти в наши ворота. Педерсен свой шанс уверенно реализовал.

В концовке встречи «Ростов» вновь серьезно прибавил, а Вебер оформил дубль. Нашему полузащитнику удался точный удар из пределов штрафной.

Контрольный матч. Третий сбор.

«Ростов» — «Тромсе» — 2:2 (0:1)

Голы «Ростова»: Вебер, 67, 83

Состав «Ростова» в первом тайме:

Абаев, Калачев, Христис, Сигурдссон, Ингасон (Вилюш, 30), Байрамян, Майер, Гулиев, Вебер, Ионов, Дядюн

Второй тайм:

Абаев, Калачев, Христис, Сигурдссон, Вилюш (Плиев, 60), Байрамян, Майер (Забродин, 66), Гулиев (Шомуродов, 75), Вебер, Ионов, Дядюн

Запасные: Песьяков, Ермаков, Паршивлюк, Скопинцев, Чуперка, Гацкан, Зуев, Сигурдарсон, Макеев

Удаление: Христис (2 ж.к.)

Больше новостей

19 декабря 2017

Валерий Карпин – новый главный тренер ФК «Ростов»

Новым главным тренером ФК «Ростов» назначен Валерий Георгиевич Карпин. Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

23 декабря 2017

«Ростов» проведет три зимних сбора

10 января желто-синие соберутся после отпуска и пройдут медицинское обследование в одной из клиник Москвы.

10 января 2018

«Ростов» арендовал Аяза Гулиева

21-летний полузащитник перешел в наш клуб на правах аренды сроком до 31 мая 2018 года.

11 января 2018

«Ростов» начал сбор в Белеке

Желто-синие вылетели из Москвы в Анталию, где примерно в 16:00 благополучно приземлился самолет с тренерским штабом, игроками и персоналом.

18 января 2018

Ничья с румынами

В Белеке завершился первый контрольный матч «Ростова» в Турции. Желто-синие сыграли 1:1 с румынским клубом СКМ «Политехника Яссы».