8 апреля 2018

Уступили лидеру

По сравнению с игрой с ЦСКА в стартовом составе «Ростова» произошло несколько изменений. Из-за повреждений встречу пропустили Песьяков и Сигурдарсон, а их место на поле заняли Абаев и Дядюн.

В дебюте команды присматривались друг к другу, а мяч чаще всего «держался» в центре поля. Ближе к 20-й минуте первыми «проснулись» футболисты «Локомотива». В одном из эпизодов штангу «Ростова» «потревожил» Тарасов — полузащитнику хозяев удался опасный удар головой. Наша же команда старалась действовать «вторым номером».

Практически сразу после перерыва «железнодорожники» забили единственный гол в матче. Игнатьев навесил с фланга, а Фарфан головой переправил мяч в ворота Абаева.

В концовке встречи «Ростов» провел ряд хороших атак, но самый реальный шанс сравнять счет в матче упустил Шомуродов. На 85-й минуте Элдор пробил в ближнюю «девятку», но «Локомотив» спас вратарь.

25-й тур РФПЛ

«Локомотив» — «Ростов» — 1:0 (0:0)

Гол: Фарфан, 47

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбусь, Тарасов (Баринов, 82), Коломейцев, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари (Эдер, 72)

Запасные: Коченков, Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Михалик, Пейчинович, Ан. Миранчук, Корян, Лысов

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш (Скопинцев, 71), Гацкан, Калачев (Зуев, 84), Сапета, Ионов, Дядюн (Шомуродов, 57)

Запасные: Песьяков, Ермаков, Плиев, Бобен, Байрамян, Гулиев, Чуперка

Предупреждения: Фарфан, 28, Рыбусь, 40, Эдер, 90 – Калачев, 65, Ионов, 84, Ингасон, 90, Гацкан, 90

Главный судья: Евгений Турбин (Москва)

8 апреля. Стадион «РЖД Арена».

Больше новостей

19 декабря 2017

Валерий Карпин – новый главный тренер ФК «Ростов»

Новым главным тренером ФК «Ростов» назначен Валерий Георгиевич Карпин. Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

23 декабря 2017

«Ростов» проведет три зимних сбора

10 января желто-синие соберутся после отпуска и пройдут медицинское обследование в одной из клиник Москвы.

10 января 2018

«Ростов» арендовал Аяза Гулиева

21-летний полузащитник перешел в наш клуб на правах аренды сроком до 31 мая 2018 года.

11 января 2018

«Ростов» начал сбор в Белеке

Желто-синие вылетели из Москвы в Анталию, где примерно в 16:00 благополучно приземлился самолет с тренерским штабом, игроками и персоналом.

18 января 2018

Ничья с румынами

В Белеке завершился первый контрольный матч «Ростова» в Турции. Желто-синие сыграли 1:1 с румынским клубом СКМ «Политехника Яссы».