19 августа 2018

Разгромили «Енисей»!

Стартовый отрезок матча остался за гостями. Сначала Сигурдарсон выбил мяч из пустых ворот после удара Огуде, а следом Костюков «сотряс» перекладину мощным «выстрелом» из пределов штрафной.

«Ростов» перехватил инициативу после 30-й минуты и сразу же открыл счет в матче. Сделал это Сигурдарсон, который переиграл Юрченко после ювелирного паса Ионова.  А уже спустя 5 минут исландец оформил дубль. На этот раз Бьорн замкнул прострел Гулиева – 2:0!

После перерыва Костюков вновь пробил в перекладину, а желто-синие забили третий мяч. Ионов откликнулся на навес Скопинцева и сделал счет разгромным – 3:0!

В концовке встречи «Ростов» забил четвертый мяч в ворота Юрченко. Гулиеву удался красивый «выстурел» в «девятку»!

Итог матча – 4:0! «Ростов» одерживает очередную победу при поддержке родных трибун.

Чемпионат России

4-й тур РПЛ

«Ростов» — «Енисей» — 4:0 (2:0)

Гол: Сигурдарсон, 31, 34, Ионов, 58, Гулиев, 83

Ростов»: Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Скопинцев (Щадин, 82), Салетрос, Гулиев, Ионов (Зуев, 66), Сигурдарсон (Шомуродов, 77)

Запасные: Песьяков, Калачев, Мирзов, Логашов, Щадин

«Енисей»: Юрченко, Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Гавазай (Саркисов, 54), Ятченко (Грицаенко, 65), Фатуллаев (Зотов, 46), Огуде, Комолов, Костюков, Бодул

Запасные: Филиппов, Нестеренко, Гасанов, Рожков, Харитонов, Обрадович, Кутьин

Предупреждения: Вилюш, 56, Скопинцев, 60  – Дугалич, 56, Огуде, 70

Главный судья: Виталий Мешков

19 августа. Стадион «Ростов Арена».

Больше новостей

19 декабря 2017

Валерий Карпин – новый главный тренер ФК «Ростов»

Новым главным тренером ФК «Ростов» назначен Валерий Георгиевич Карпин. Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

23 декабря 2017

«Ростов» проведет три зимних сбора

10 января желто-синие соберутся после отпуска и пройдут медицинское обследование в одной из клиник Москвы.

10 января 2018

«Ростов» арендовал Аяза Гулиева

21-летний полузащитник перешел в наш клуб на правах аренды сроком до 31 мая 2018 года.

11 января 2018

«Ростов» начал сбор в Белеке

Желто-синие вылетели из Москвы в Анталию, где примерно в 16:00 благополучно приземлился самолет с тренерским штабом, игроками и персоналом.

18 января 2018

Ничья с румынами

В Белеке завершился первый контрольный матч «Ростова» в Турции. Желто-синие сыграли 1:1 с румынским клубом СКМ «Политехника Яссы».